UkraineSlovakia.sk

Национальный институт образования и молодежи (NIVaM)

EducationFor kidsFor YouthInterpretationLanguage coursesMental health supportРаспознавание документов
Dohovoríte sa: English, Slovensky, Українська

Описание

В сотрудничестве с ЮНИСЕФ мы оказываем поддержку детям, а также педагогическим и профессиональным работникам (учитель, помощник педагога, школьный психолог, социальный педагог) из Украины в их интеграции в словацкую школьную систему.

Мы также оказываем поддержку школам в Словакии. Через региональные офисы NIVaM мы также координируем помощь с местными органами власти, государственными учреждениями и некоммерческими организациями.

  • Мы оказываем помощь в зачислении украинских детей в школы
  • Мы оказываем методическую поддержку и консультируем школы в регионах
  • Мы проводим повышение квалификации учителей по вопросам интеграции украинских детей и школьников
  • Мы предлагаем психологическую поддержку и устный перевод
  • Мы организуем курсы словацкого языка для украинских учителей
  • Мы оказываем помощь педагогическим и профессиональным работникам из Украины в признании документов об образовании / нострификации в Словакии

Образовательная деятельность

  • Методические рекомендации
  • Практические рекомендации по проведению мероприятий в школах
  • Экспертные темы по интеграции детей иностранцев

Подробности

  • Услуги не предоставляются в праздничные дни.
  • Услуги предназначены для людей, которые в этом нуждаются.
  • Услуги также предоставляются женщинами.
  • О встрече необходимо договориться заранее по телефону или по электронной почте.
  • Вход беспрепятственный.
  • Эти услуги бесплатны.

Часы работы

Понедельник: 9:00 — 17:00
Вторник: 9:00 — 17:00
Середа: 9:00 — 17:00
Четверг: 9:00 — 17:00
Пятница: 9:00 — 17:00

Контакты

NIVaM — Ševčenkova 11, Bratislava Показать на карте

https://nivam.sk/podpora-cudzincov/
https://facebook.com/nivamucitelia/

Nina.Zaitseva@nivam.sk

Региональные координаторы

Банскобыстрицкий край
Katarina.Lahova@nivam.sk
Ingrid.Hamarikova@nivam.sk

Братиславский край
Olivia.Strelkova@nivam.sk,
Zuzana.Pikuliakova@nivam.sk

Кошицкий край
Eva.Palkova@nivam.sk

Нитранский край
Romana.Strizova@nivam.sk

Прешовский край
Ludmila.Smrekova@nivam.sk

Тренчинский край
Zuzana.Uhlarova@nivam.sk

Трнавский край
Elena.Dirnbachova@nivam.sk
Alina.Bobyk@nivam.sk

Жилинский край
Mariana.Gasincova@nivam.sk
Zuzana.Pilatova@nivam.sk

Mapa

Páčil sa vám tento článok?

Aká informácia vám pomohla
a čo vám chýba na týchto stránkach?

Ďalšie články

Отделение миграционной полиции по делам иностранцев. Адреса, контакты и часы работы.

Проживание в Словакии. Люди с временным убежищем могут проживать бесплатно.

Временное убежище. Получите разрешение на работу, медицинское обслуживание и другую помощь.

RU Zamestnanie. Ako môžete získať prácu na Slovensku?